четверг, 3 марта 2016 г.

Spring Outfit Ideas



Несмотря на то, что Москву засыпало снегом, календарная весна все же наступила, пусть пока номинально, но все же факт остается фактом. А это значит, что совсем скоро мы начнем перебирать свой гардероб, убирая теплые вещи на верхние полки. В общем, самое время задуматься над весенними образами, что я вам сегодня и предлагаю сделать.
Речь пойдет о двух моих самых любимых онлайн магазинах Британии - Asos и YoursClothing. Представлю их в виде готовых образов, возможно кому-то из вас пригодятся мои идеи.

Джинсовая юбка и клетчатая рубашка вне времен, с ними вы можете менять свои образы, добавляя аксессуаров и при этом менять не только стиль, но и характер своего аутфита. В первом случае образ более спортивный, в таком будет удобно путешествовать, ходить на учебу и просто гулять с подружками до самого утра. Во втором, меняя всего три аксессуара, мы получаем более романтичный и женственный вариант, который все так же будет комфортным, но уже уместным не только для прогулок и учебы, но и для романтического свидания.




First outfit  :  Shirt ,  Skirt ,  Trainers ,  Satchel Bag , Sunglasses

Second outfit : Shirt , Skirt , Loafers , Pretty Bag , Bandana Headscarf


В следующих образах будем играть на контрастах. Удлиненный свитер цвета весеннего солнца добавит нам настроения. Не бойтесь носить укороченные брюки. Именно эти правильного фасона и длины, но помните, что девушкам размера плюс они не противопоказаны лишь в том случае, если у вас достаточно тонкая лодыжка. Первый вариант представлен более сдержанным, элегантным , в таком образе можно смело проводить деловые переговоры, сдавать экзамены и если дресс-код не ограничен белым верхом, то и на рабочем месте такой аутфит уместен. Второй образ - яркий, дерзкий и свободный , все три цветовых акцента контрастируют друг с другом, что делает его еще более выразительным. Обувь лучше заменить в тон к брюкам тем, кому необходимо визуально удлинить ноги.



First outfit :  Jumper ,  Trousers ,  Loafers ,  Satchel Bag ,  Sunglasses

Second outfit :  Jumper ,  Trousers ,  Heels or similar in black Here ,  Bag ,  Sunglasses


Джинсы Бойфренд чуть ли не самая спорная деталь в гардеробе полных женщин, но от того не менее интересная. С этими джинсами можно составить огромное количество образов , от деловых до спортивных. Если по каким-то причинам вам подобный фасон не идет, замените на классические прямые или слегка расклешенные, последние считаются идеальным фасоном джинсов для полных женщин. Первый вариант аутфита носит характер городского стиля с нотками делового тона. Опять же, свежий вариант рабочего ансамбля, если позволяет дресс-код, ну или если начальник душка и разрешает модничать на рабочем месте. Второй вариант несет в себе дух хипстера, добавьте к образу галстук-бабочку, которая станет вишенкой на хипстерском торте.

 



First outfit :  Cardigan ,  Shirt ,  Boyfriend Jeans or Bootcut Jeans ,  Heels ,  Satchel Bag ,  Watch

Second outfit :  Cardigan ,  Shirt ,  Boyfried Jeans or Bootcut Jeans , Loafers ,  Satchel Bag , Glasses


Следующие образы будут очень девочковые, с актуальной в предстоящем сезоне юбкой - солнце. Никакой официальности, "розовые" очки , нежные оттенки на контрасте с черным, не дающим нам уйти в барби-стайл. Стоит помнить, что черный цвет идет не всем, в не редких случаях его лучше заменить на синий цвет, джинсу, к примеру, серый, шоколадный . Если же черный вы любите, но по цветотипу он не ваш, носите с удовольствием, но не у лица!
Первый аутфит так и зовет вас на свидание или милые посиделки с подружками.  Второй же образ , почти тотал блэк, но лиловые оттенки футболки придают некую пикантность. Играя с аксессуарами, мы получаем совершенно разные образы.



First outfit : Denim Jacket ,  Top ,  Skirt ,  Heels ,  Bag ,  Sunglasses

Second outfit :  Denim Jacket ,  Top ,  Skirt , Heels ,  Backpack , Hat ,  Sunglasses


Совсем скоро придет долгожданное тепло, вдохновляйтесь, вносите свою изюминку, придумывайте яркие образы и блистайте!

А какой из аутфитов вам понравился больше остальных? Делитесь своими впечатлениями. 

2 комментария:

  1. Замечательные образы! Вы просто мастер.

    жалко, что yoursclothing шипит почтой без трека. моя посылка (первая и последняя) с долгожданными вещами "потерялась" (на таможне, подозреваю), магазин развел руками что ничего сделать не может. и уже и не закажешь больше(( А в Асос похожих вещей нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сожалею, видимо, это еще и от почты зависит, потому как я , регулярно получаю свои заказы в срок. А подруга дважды не получила своих вещей, но по истечении срока ожидания магазин возвращает деньги, имейте в виду.

      Удалить