среда, 20 апреля 2016 г.

Pink Clove


Сегодня я хочу познакомить вас с еще одним потрясающим британским онлайн магазином одежды больших размеров. Ни для кого не секрет, что Великобритания славится своими представителями этой индустрии, в их числе многим полюбившийся Asos, Yours , предлагаю в эту драгоценную для нас копилку внести еще один - https://www.pinkclove.co.uk/ и в пользу этого есть несколько весомых аргументов. Во-первых, магазин шипит, то есть доставляет к нам, в Россию и всего за 9.99 фунтов , а если ваш заказ свыше 40 фунтов, то и вовсе бесплатно, доставку осуществляет компания DHL и Royal Mail, а это значит, что нам гарантирована своевременная доставка ( за исключением форс-мажорных обстоятельств). Еще одним плюсом является размерный ряд, он варьируется от 16 до 32 английского .
Немаловажным плюсом этого магазина является и то, что цены здесь весьма и весьма приятные, да и качество вас приятно удивит.

                               
                                   LINK                                                                     LINK

Вся нынешняя коллекция выдержана в очень актуальном сейчас стиле минимализма, при этом с акцентом на стильные детали, добавляющие некий шарм.


                                    LINK                                                                   LINK


                                LINK                                                                     LINK


                                   LINK                                                                  LINK

Приятный , весьма приятный Sale , замечательная, с великолепной посадкой юбка в двух цветовых вариантах всего за 7 фунтов!


                                   LINK                                                                   LINK

Или яркие маечки за 5 фунтов , как раз то, что нужно летом.


                             LINK                                                                         LINK

 Пока вы смотрите каталог и выбираете себе стильные обновки в  https://www.pinkclove.co.uk/  , я уже разбираю полученную посылку, бережно упакованную и доставленную в очень короткий срок. Жду, когда у нас уже будет тепло, хочется скорее выгулять мой новый стильный аутфит.

Кстати, на странице Pink Clove  в Facebook https://www.facebook.com/pinkcloveUK/  прямо сейчас у вас есть шанс выиграть футболку с очень классным принтом, розыгрыш проходит до 22 апреля. Такие розыгрыши там проходят регулярно и для того, чтобы не пропускать "раздачи слонов" , подпишитесь там или на страницу IG https://www.instagram.com/pinkcloveuk/




2 комментария: