воскресенье, 10 июля 2016 г.

Shirt Dress


Совсем недавно я писала статью о маст хэвах этого лета, в которой упомянула платье-рубашку, как одну из основных трендов этого сезона ( прочитать статью можно ЗДЕСЬ ) .
Простой крой вполне компенсируется принтом, как в моем сегодняшнем аутфите, а учитывая принт, образ становится и вовсе неординарным.
С кедами, туфлями, эспадрильями, кроссовками, лоферами... Платье-рубашка действительно универсальная вещь в гардеробе, которая легко вписывается в абсолютно любой стиль.



Outfit :

Dress - Asos Curve HERE similar HERE or HERE or HERE or HERE or HERE or HERE

Heels - Asos HERE similar HERE or HERE or HERE or HERE or HERE or HERE or HERE

Clutch Bag -   Asos  ( old ) similar HERE or HERE or HERE or HERE or HERE or HERE or HERE

Sunglasses - Quay Australia ( old ) similar HERE or HERE or HERE or HERE or HERE or HERE






10 комментариев:

  1. Катя спасибо вам огромное за полезные ссылки,через недельку я стану обладательницей такого же платья и лимонныз туфелек,сории за дабл дресс

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я только рада , делитесь потом впечатлениями!

      Удалить
  2. Да,да обязательно предоставлю фотоотчет) надеюсь с размерами угадала,был не очень удачный опыт с asos,от радости что есть большие размеры бойфрендов схватила на 2 размера больше,прилось ушивать,в этот раз старалась включить холодный разум и ориентировалась на сантиметры)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя делюсь с вами печальным опытом с asos,сегодня ждала свою посылку с экспресс доставкой(платье рубашка как у вас и туфли),звонка нет,зашла в почту и увидела сообщение,что в каком то письме не прошла по какой то ссылке и не заполнила паспортные данные. Посылка доставлена не будет и отправлена обратно,деньги вернут в течении 10 дней со дня поступления на склад. При формировании заявки такой графы для заполнения не было,письмо и ссылки для заполнения я не получала. Расстроена неимоверно так ждала ее чтоб успеть поносить летом😥. Надеюсь хотя бв с возвратом денег не будет сложностей . Вобщем все плохо....не ожидала, делаю заказ второй раз ,первый пришел в рекордно короткие сроки,а этот печаль...

    ОтветитьУдалить
  4. Катя делюсь продолжением истории заказа с подобным луком с asos.Когда пришло письмо о том, что мне вернут деньги за товар который к ним возвратился с таможни из за того, что я не прошла по ссылке и не заполнила нужную инфо,я и не надеялась, что деньги мне вернут буквально через 2 дня. Очень порядочно и оперативно работает магазин. После возврата денег я повторно сделала заказ и жду его на днях и теперь уж точно не пропущу письмо с нужной ссылкой в спаме)

    ОтветитьУдалить