пятница, 19 июля 2013 г.

Michelle Alexandra Photography


Продолжаю знакомить Вас с фотографами размера плюс , которые не только сами в плюсе , но и создают шедевральные снимки плюс сайз моделей и обычных женщин . Итак , вы наверняка не раз видели работы этой потрясающей феи - мастерицы , создательницы поистине потрясающих , волнующих и фантастических снимков ! Она не только фотограф , но и визажист и как правило на свободных фотосессиях создает образ , как говорится , "под ключ" , беря на себя не только щелканье затвором , но и макияж , прическу и подбор одежды и аксессуаров . Сотрудничество с известными в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе журналами быстро принесло ей колоссальную популярность среди публики размера плюс. Ни один уважающий себя онлайн магазин не обходится без ее творений . Самые востребованные рекламные снимки и каталоги созданы именно ею.
Мишель Александра знаменитый фотограф. Ее работы были показаны в различных международных журналах и имели невообразимый успех .
Родилась Мишель в Сан-Хосе , Калифорния . У нее латиноамериканские корни , яркая внешность , веселый нрав и невероятное стремление к поставленной цели . Мишель отучилась в колледже по специальности графический дизайн и это , как говорит она сама , очень сильно повлияло на ее восприятие реальности . Делая фотографии , она раздвигает привычные рамки реальности , позволяя людям видеть гораздо больше , нежели они привыкли лицезреть . Получив призвание и добившись ошеломительного успеха , Мишель по прежнему считает фотографию лишь своим увлечением , которое приносит ей удовольствие ну и доход . Судя по расписанию на официальном сайте , к Мишель не так то просто попасть. С ней работают лучшие знаменитые модели плюс сайз , с ней подписаны контракты многих брендов ... Но она по прежнему остается душой компании с зажигательными огоньками в глазах !














































































Для тех , кому понравились работы Мишель , можете следить за ее творчеством на официальных страницах и сайте :  http://www.michellealexandraphoto.com/

Если вам понравилась статья , поделитесь с друзьями )) Спасибо! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий