пятница, 28 августа 2015 г.

POlka Dot Outfit


Есть ли более миленький принт , чем горошек ?! Если не брать в расчет кисок , пандочек и прочую фауну , то в графических - точно нет . Горошек может быть везде - будь то рубашка , юбка , платье и даже верхняя одежда , при этом выглядеть женственно и не вульгарно . Сейчас горошек в моде и он настолько разнообразный не только в размерах горошинок , но и цветовых решениях. А у меня тут почти классика , черный горох на фоне розового , такое платье вполне могло украшать какую-нибудь куклу , ведь оно и правда вполне кукольное , с фатиновым подъюбником и милым бантом , но украшает сегодня меня.









Outfit :

Dress from Modcloth Sold Out similar HERE or HERE or HERE or HERE or HERE or HERE or 
HERE or HERE

Jacket from YoursClothing HERE similar HERE or HERE or HERE

Flat shoes Old similar HERE or HERE or HERE or HERE or HERE

Bag from ALDO Old similar HERE or HERE or HERE or HERE or HERE or HERE

18 комментариев:

  1. Действительно очень милое платье и Вам очень идёт! ^ ^ В этом образе мне особенно нравится баланс между строгостью чёрного и слащавостью платьишка(розовый цвет и кукольный покрой), получается игриво, женственно и стильно;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая ты прелестная :) Стильно и элегантно))

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Катя! Меня зовут Наталья! Перечитала все Ваши записи в блоге и с нетерпением жду каждого нового поста! Спасибо Вам за то, что Вы делаете, для нас, пышнотелых, порой, сильно закомплексованных особ! Я многому у Вас учусь и, пожалуйста, пишите чаще, не пропадайте надолго! Хочу спросить еще, насчет интернет-магазина modcloth из которого Ваше платье в горошек. Ваше мнение о магазине и способ заказа их вещей. Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое , мне очень приятно ! Modcloth я могу отнести к магазинам из разряда " на побаловаться " , потому как он имеет больше минусов , чем плюсов . Из плюсов , безусловно , милейшие принты и довольно широкий размерный ряд , на этом , пожалуй , все . Из минусов : цена явно завышена , иногда качество совершенно не соответствует цене , что крайне не приятно нам , покупателям. Не совсем понятная размерная сетка . У меня четыре платье из этого магазина , все куплены одного размера , по факту же это четыре платья совершенно разных размеров. Далее , для меня , как , скажем , для искушенного шоппера , минусом является отсутствие выбора способа доставки , он один и стоит 30 долларов. К плюсам могу отнести упаковку , милейшая коробка в горошек с бульдожиком. В общем и целом , можно себе позволить иногда , но советую внимательнее читать отзывы , как правило , там написана более исчерпывающая информация .

      Удалить
  4. Катюша,давно вас не было, очень соскучилась по вам и вашей красоте. А горошек это так мило и романтично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! У меня сейчас важный этап в жизни , а чтобы меня не терять , можно за мной подглядывать в инстаграме ) туда я выкладываю образы, не вошедшие в блог

      Удалить
  5. Катюша,Вы наша путеводная ,кто Вас узнал уже немогут без Вас.Я из их числа.Катюша,я Вам писала (под крокодильчиком), простите но не сильна в соц.сетях,четвёртый день изучаю Ваши образы и ссылки,подскажите для особо одаренных(кроме интернет магазина ASOS) где Вы покупаете и размерную сетку.Научите пожалуйста.Если это возможно.И ещё,Спасибо Вам за первое сентября(Вы ещё и психолог)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, рада Вам! Кроме Asos, могу посоветовать еще один британский магазин Yoursclothing , Modcloth , Torrid ... В первых двух сетка соответствует заявленным параметрам , ровно как и в Торрид , а вот в modcloth нужно отзывы читать , иногда размеры не соответствуют сетке. Еще с доставкой в РФ kiyonna p, igigi , swakdesigns , pinkclove

      Удалить
  6. I love your outfit! You look lovely in that dress! So gorgeous.

    ОтветитьУдалить
  7. Екатерина, Вы - Прелестны!
    Я очарован Вашей привлекательностью и харизмой.
    Благодарю за удивительный вечер. Он оказался наполнен
    Вашей харизмой и красотой!
    С уважением, Евгений.
    P. S. Платье в горошек выглядит красиво. А Вы в нём - вообще Королева. Благодарю!
    P. P. S. http://panama.ua/categorys/89935/

    ОтветитьУдалить
  8. Aww, so pretty!
    I love the dress on you. And your bag is absolutely adorable!

    ♥, Katha

    ОтветитьУдалить